«Тойота Лэнд Крузер 200» конфисковали у жителя Иркутска за пьяную езду
Суд назначил 37-летнему мужчине 240 часов обязательных работ и лишил прав на два года

Свердловский районный суд Иркутска вынес приговор 37-летнему местному жителю, которого признали виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошёл в феврале 2025 года на улице Костычева.