Режим ЧС областного уровня введён в Братском и Нижнеудинском районах

Это необходимо для предоставления компенсаций пострадавшим от недавнего урагана

Режим ЧС областного уровня введён в Братском и Нижнеудинском районах

Ввести режим ЧС областного уровня в Нижнеудинском и Братском районах решила региональная комиссиия по чрезвычайным ситуациям. Режим будет распространяться на отдельные зоны, где пожары повредили жилые постройки и социальные объекты. Это необходимо для предоставления компенсаций пострадавшим из резервного фонда региона, сообщается в телеграм-канале губернатора Приангарья Игоря Кобзева.