Работодателям Приангарья рекомендовали перевести сотрудников на удалёнку для снижения расхода топлива
Власти региона прогнозируют стабилизацию ситуации с топливом в течение двух недель

В Иркутской области состоялось заседание оперштаба по топливообеспечению под руководством губернатора Игоря Кобзева. Как отметили в пресс-службе правительства региона, в целях решения проблем с очередями на АЗС организациям, не связанным с жизнеобеспечением, порекомендовали перевести максимальное число сотрудников на дистанционный режим работы, чтобы сократить перемещения и расход топлива.