44-летняя женщина утонула в реке Китой под Ангарском
На берегу найдены личные вещи

Тело пропавшей женщины обнаружено в Ангарске. На днях на берегу реки возле микрорайона Китой были найдены вещи. После этого спасатели Юго-Западного поисково-спасательного отряда начали поиски.