Пассажиров оштрафовали за курение на борту и хамство в аэропорту Иркутска
Иностранец курил в туалете самолёта, а двое жителей Хакасии оскорбляли сотрудников воздушной гавани

В Иркутском аэропорту полицейские привлекли к административной ответственности трёх авиапассажиров. Как сообщили в Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте, причинами наказаний стали курение на борту и агрессивное поведение во время посадки.