Осуждённый пытался дать взятку сотруднику колонии в Иркутске

Обзавестись телефоном 15 тысяч рублей не помогли

Осуждённый пытался дать взятку сотруднику колонии в Иркутске

В Иркутске возбуждено уголовное дело против осуждённого из исправительной колонии №19. Мужчина, отбывающий срок за наркотики, пытался передать взятку сотруднику дежурной службы — 15 тысяч рублей.