Ох уж эти бывшие: «Иркут» обыграл дома команду Михаила Терехова

Встреча закончилась со счётом 71:67

Ох уж эти бывшие: «Иркут» обыграл дома команду Михаила Терехова

Баскетбольный клуб «Иркут» вчера, 18 января, обыграл на домашней площадке челябинский «Челбаскет», возглавляемый Михаилом Тереховым – бывшим главным тренером иркутской команды. Встреча закончилась со счётом 71:67, согласно данным с сайта РФБ.

Матч посетил мэр Иркутска Руслан Болотов. Впечатлениями от встречи он поделился в своём телеграмм-канале.