Новую насосную станцию спустили на воду в Бодайбо
В городе продолжается техническое обследование объектов тепло- и водоснабжения

Региональная рабочая группа по подготовке северных территорий к отопительному сезону 2026–2027 годов проинспектировала в Бодайбо ход восстановительных работ в зоне ЧС. Специалисты оценили подготовку котельных, ремонт трубопроводов и запасы оборудования на базе предприятия, а также побывали на новой водозаборной станции.