На трассе Таксимо – Бодайбо восстановили движение по мосту через реку Бисяга
Мост частично разрушило из-за подъёма воды 24 июня

В Иркутской области восстановили движение по мосту через реку Бисяга на автодороге Таксимо – Бодайбо. Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев, переправа была повреждена 24 июня из-за подъёма уровня воды в Витиме и Бисяге.