На трассе Таксимо – Бодайбо восстановили движение по мосту через реку Бисяга

Мост частично разрушило из-за подъёма воды 24 июня

На трассе Таксимо – Бодайбо восстановили движение по мосту через реку Бисяга

В Иркутской области восстановили движение по мосту через реку Бисяга на автодороге Таксимо – Бодайбо. Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев, переправа была повреждена 24 июня из-за подъёма уровня воды в Витиме и Бисяге.