Мэр Усолья-Сибирского отчитался перед горожанами с помощью цифрового двойника
Аватар Максима Торопкина озвучил итоги работы администрации за 2025 год

В необычном формате представил отчёт о работе администрации за 2025 год мэр Усолья-Сибирского. На экране показали цифрового аватара Максима Торопкина, созданного с помощью нейросети. После ролика мэр ответил на вопросы лично. Мероприятие проходило во Дворце культуры, зал был полон, отмечает телекомпания «Феникс».