Медведица вышла к туристам на Большой байкальской тропе
Это произошло 3 мая неподалёку от пади Чёрной

Медведицу встретили на Большой байкальской тропе туристы. Это случилось 3 мая на шестом километре, недалеко от пади Чёрной. По данным Прибайкальского нацпарка, хищница вела себя спокойно и вскоре скрылась в лесу, сообщает «Первый Байкальский».