Картины для благотворительной выставки создали художники в Усть-Куте

Участие в социальной акции приняли 17 местных мастеров

Картины для благотворительной выставки создали художники в Усть-Куте

Особый пленэр состоялся в Усть-Куте. Художники писали пейзажи для благотворительной выставки. Мероприятие объединило 17 мастеров. Все они передадут созданные полотна Благотворительному фонду Марины Седых. Именно он выступил инициатором и организатором пленэра.