Биотуалеты в местах многочасовых очередей у АЗС поставят в Иркутске
Бензин остался только у одной сети, автобусы заправляют по договоренности, спецтехнику перевели на бензовозы

В Иркутске сохраняется сложная ситуация с топливом. Бензин фактически есть только у одной сети, но с дизельным топливом проблем нет. Приоритет — бесперебойная работа общественного транспорта и городских служб, сообщается в Макс-канале мэра Иркутска Русалана Болотова.