Иркутянку осудили за угон автомобиля знакомого и совершение двух ДТП
19-летняя девушка вместе с сообщником отправилась в поездку из Ново-Ленино до Листвянки на чужой машине

Ленинский районный суд Иркутска вынес приговор 19-летней местной жительнице, признанной виновной в незаконном завладении автомобилем без цели хищения. По информации объединённой пресс-службы судов общей юрисдикции Иркутской области, инцидент произошёл, когда владелец автомобиля после совместного застолья оставил ключи в квартире подсудимой.