Иркутская область получит 100 миллионов на уборку свалки в Зиме

Всего предстоит вывезти 149 тысяч кубометров отходов лесопиления

Иркутская область получит 100 миллионов на уборку свалки в Зиме

Правительство России выделит Иркутской области 100 миллионов рублей. Деньги пойдут на рекультивацию несанкционированной свалки отходов лесопиления в Зиме. Убрать предстоит 149 тысяч кубометров мусора и восстановить земли на площади 12,35 гектара.