Губернатор Приангарья отправился в Москву решать проблему с топливом в регионе

Он встретился с вице-премьером правительства и предложил меры для стабилизации

Губернатор Приангарья отправился  в Москву решать проблему с топливом в регионе

Губернатор Игорь Кобзев срочно вылетел в Москву из-за напряжённой ситуации на топливном рынке Приангарья. Он встретился с вице-премьером Александром Новаком и обсудил текущее положение дел, запасы топлива, бесперебойное обеспечение потребителей и независимых операторов. Также говорили о мерах по предотвращению дефицита и координации действий всех участников рынка.