Фонтаны Иркутска готовят к зиме

Подачу воды уже отключили у цирка и дворца спорта

Фонтаны Иркутска готовят к зиме

Фонтаны областного центра готовят к наступающей зиме. Как рассказали ИА «НТС» в пресс-службе мэрии Иркутска, специалисты не просто отключают воду, они демонтируют оборудование и подсветку, упаковывают и убирают на хранение до весны.