Фанаты в бешенстве: «Иркут» проиграл первый домашний матч в этом сезоне Суперлиги

Иркутяне провалились во второй половине игры

Фанаты в бешенстве: «Иркут» проиграл первый домашний матч в этом сезоне Суперлиги

Вчера, 15 октября, баскетбольный клуб «Иркут» провёл свой первый домашний матч в этом сезоне Суперлиги. В гости приезжала команда «Барс-РГЭУ» из Ростова-на-Дону, шансы на победу которой, согласно мнению экспертов, были крайне малы. Так оно и было, по крайней мере, до начала второй половины. Первые две четверти команда из столицы Приангарья выиграла на 3 и 5 очков – соответственно. Однако после большого перерыва «Барсы» собрались и разгромили иркутян, сделав рывок 44:21.