Ещё двое осиротевших медвежат найдены в Усть-Кутском районе
Сестричек отправили в «детский сад» Сибирского зоопарка

Потерявшихся медвежат вновь обнаружили в Усть-Кутском районе. Недавно там нашли одного малыша, а теперь — сразу двоих. Юные хозяева тайги бродили в одиночестве. Взрослой медведицы рядом не было, как и её следов.