Ещё два выпускника из Приангарья получили по 200 баллов на ЕГЭ
Это стало известно после опубликования результатов экзамена по физике

Девять выпускников Иркутской области сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Двое из них — ангарчане Вячеслав Черниговский и Дмитрий Лазаренко — стали двухсотбалльниками. Первый ранее получил 100 баллов за русский язык, второй — за химию.