Ещё два выпускника из Приангарья получили по 200 баллов на ЕГЭ

Это стало известно после опубликования результатов экзамена по физике

Ещё два выпускника из Приангарья получили по 200 баллов на ЕГЭ

Девять выпускников Иркутской области сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Двое из них — ангарчане Вячеслав Черниговский и Дмитрий Лазаренко — стали двухсотбалльниками. Первый ранее получил 100 баллов за русский язык, второй — за химию.