Экс-руководители «Ангарского трамвая» отправились в колонию за присвоение 7,5 млн

С сентября 2022 по июнь 2024 года чиновники заключали фиктивные контракты на поставку деталей

Экс-руководители «Ангарского трамвая» отправились в колонию за присвоение 7,5 млн

В Ангарске осудили бывшего и.о. директора МУП «Ангарский трамвай», его заместителя и и.о. главного инженера. Они присвоили 7,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области.