Движение ограничат 13 и 14 мая на Братской ГЭС
На месте будет работать регулировщик

На Братской ГЭС ограничат движение 13 и 14 мая. С 8 до 17 часов транспорт будут пропускать по одной полосе по реверсивной схеме. На месте поставят регулировщика — он поочерёдно будет направлять машины. Водителей просят заложить дополнительное время в пути и следить за временными дорожными знаками.