Два новых кластера среднего профобразования создадут в Приангарье
Иркутский педколледж и Ангарский политехникум получат целевые федеральные субсидии

В Иркутской области подписали соглашения о партнёрстве по созданию и развитию новых кластеров среднего профессионального образования. Как сообщил в своём МАКС-канале губернатор Игорь Кобзев, Иркутский региональный колледж педагогического образования и Ангарский политехнический техникум успешно прошли конкурсный отбор Минпросвещения РФ.