Директор студгородка Иркутского университета путей сообщения обворовала вуз на 23 миллиона
На протяжении 18 лет женщина фиктивно устраивала на работу людей и заселяла студентов без договоров

В Иркутске вынесен приговор бывшей руководительнице студенческого городка Иркутского государственного университета путей сообщения. Её признали виновной в мошенничестве.