Директор ангарской фирмы получила из бюджета 1,8 миллиона за фиктивный вывоз мусора

Отходы вместо полигона оказались на её же участке

Директор ангарской фирмы получила из бюджета 1,8 миллиона за фиктивный вывоз мусора

Прокуратура Ангарска направила в суд дело против 38-летней руководительницы коммерческой компании. Её обвиняют в мошенничестве. С августа по ноябрь 2024 года женщина предоставляла подложные договоры и справки о расходах на вывоз строительного мусора. Речь шла о пяти муниципальных контрактах на снос домов в Ангарске и Мегете.