Директор ангарской фирмы получила из бюджета 1,8 миллиона за фиктивный вывоз мусора
Отходы вместо полигона оказались на её же участке

Прокуратура Ангарска направила в суд дело против 38-летней руководительницы коммерческой компании. Её обвиняют в мошенничестве. С августа по ноябрь 2024 года женщина предоставляла подложные договоры и справки о расходах на вывоз строительного мусора. Речь шла о пяти муниципальных контрактах на снос домов в Ангарске и Мегете.