Четверо рыбаков застряли на острове посреди Ангары из-за непогоды

Без помощи спасателей обойтись не удалось

Четверо рыбаков застряли на острове посреди Ангары из-за непогоды

В Усолье-Сибирском четверо любителей рыбалки отправились на надувной лодке на Ангару и застряли на острове. Компания выехала 22 мая, решила остановиться на острове посередине реки, а к вечеру погода резко испортилась. Вернуться на берег сами они уже не смогли и позвонили в полицию.