Больше 270 деревьев и кустарников высадили в Иркутске

В мае прошло 15 экологических акций

Больше 270 деревьев и кустарников высадили в Иркутске

За месяц в Иркутске появилось более 270 новых зелёных насаждений. Это произошло благодаря месячнику по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. В мае в городе проведено 15 экологических акций, в который люди принимали участие как поодиночке, так и коллективами.