Более 160 патрульных групп работают в местах отдыха у воды в Приангарье
В регионе началась акция «Вода - безопасная территория»

На водоёмах Иркутской области работают более 160 патрульных групп в рамках акции «Вода — безопасная территория». Она началась в понедельник и продлится до конца недели. Цель акции — снижение числа происшествий на водоёмах за счёт выявления нарушений и разъяснительной работы с населением. Для мониторинга задействованы беспилотные летательные аппараты.