Баллы после апелляции по ЕГЭ повысили пятерым выпускникам в Приангарье

Комиссия рассмотрела 23 заявления по химии, истории и литературе

Баллы после апелляции по ЕГЭ повысили пятерым выпускникам в Приангарье

В Иркутской области прошло первое заседание апелляционной комиссии. В нём участвовал аппарат уполномоченного по правам ребёнка. Рассмотрено 23 заявления от одиннадцатиклассников — по химии, истории и литературе. Из них пять — по химии, десять — по истории, восемь — по литературе.