Автоинспекция Иркутска наказала водителей автобусов за опасный манёвр на улице Байкальской
Оба нарушителя оштрафованы на 1,5 тысячи рублей

Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска выявили водителей пассажирского транспорта, грубо нарушивших правила дорожного движения. Внимание автоинспекторов привлекла видеозапись в социальных сетях, на которой видно, как водители маршрутных автобусов №16 и №80 совершают опасный манёвр, проезжая на запрещающий сигнал светофора на улице Байкальской.