В Ангарске стартовал комплексный ремонт дорог

Начали с улицы Ярополова.

В Ангарске стартовал комплексный ремонт дорог

Комплексный ремонт дорог начался в Ангарске. Первой будет обновлена улица Ярополова, затем – Оречкина, сообщается в телеграм-канале мэра города Сергея Петрова.   

На Ярополова уже идут демонтажные работы - подрядчики убирают полуразрушенный бордюрный камень. Далее планируется полностью заменить асфальт и отремонтировать тротуары.

На улице Оречкина покрытие обновят на двух пока ещё проблемных участках: от Космонавтов до Енисейской и от Социалистической до Рыночной. Отрезок между Енисейской и Социалистической был восстановлен в 2020 году. 

Всего в этом году в Ангарском округе планируется отремонтировать 20 участков в рамках регионального субсидирования и ещё семь по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».