Более 50 единиц техники чистят Иркутск от снега в выходные
Снегоуборочные комплексы задействованы во всех районах города
.png)
Более 50 единиц техники задействовано в Иркутске для очистки от снега. В выходные снегоуборочные комплексы работают во всех районах города, сообщает пресс-служба мэрии города.
Вручную и с помощью спецтехники чистят улицы Байкальскую, Советскую, Волжскую, Ширямова, Седова и в микрорайоне Солнечном. Снег вывозят с Красноярской, Байкальской, Вампилова, Баумана, Дзержинского, Богдана Хмельницкого, Киевской, Литвинова, а также с объездной дороги микрорайонов Университетского и Первомайского.
Работа ведётся по всем направлениям – снег убирают с городских тротуаров, общественных пространств и придомовых территорий.
Особое внимание уделили ликвидации последствий вчерашнего потопа на улицах Декабрьских Событий и Тимирязева. Снег вывезли, проезжую часть обработали противогололёдными материалами.