43 преподавателя культуры и искусства в Приангарье получили премии губернатора
Поощрения для наставников вручают с 2011 года

В Иркутской области наградили преподавателей детских школ искусств. 43 педагога удостоены премии губернатора за подготовку учеников, которые в этом году стали стипендиатами главы региона. У 12 наставников — сразу несколько таких воспитанников. Речь о юных художниках, артистах, вокалистах, танцорах и музыкантах, которых отметили ещё в мае.