20-летняя иркутянка осуждена за публикацию в мессенджере запрещённой символики

Телефон, использовавшийся для публикаций, конфискован

20-летняя иркутянка осуждена за публикацию в мессенджере запрещённой символики

Суд в Иркутске вынес приговор 20-летней местной жительнице за неоднократное размещение в мессенджере материалов с запрещённой символикой. Девушка признана виновной по статье «Публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики экстремистских организаций».