14 тысяч человек будут сдавать в этом году ЕГЭ в Иркутской области

23 мая стартует основной период, впервые участники смогут пожаловаться на нарушения через Госуслуги

14 тысяч человек будут сдавать в этом году  ЕГЭ в Иркутской области

В Иркутской области начинается период ЕГЭ. 23 мая стартует основной этап государственной итоговой аттестации. В этом году экзамены будут сдавать около 14 тысяч жителей региона: 12,8 тысяч выпускников 11-х классов этого года и 1,2 тысячи выпускников прошлых лет.