Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 3 августа, 2020

Седов Даниил

Иркутский «Зенит» провёл заключительную игру в рамках учебно-тренировочных сборов в Краснодарском крае. Наша команда встречалась с футбольным клубом «Виста» из Геленджика. Сине-белые дважды вели по ходу встречи. В первом тайме забитым мячом отличился Максим Насадюк. Во втором игровом отрезке ворота соперника поразил Владимир Марков. Однако удержать победу иркутяне не смогли. Итоговый счёт 2:2.

Состав «Иркута» пополнился очередным игроком. В стан оранжево-чёрных перешёл бывший капитан «Урала» Павел Александров. 26-летний разыгрывающий подписал контракт с нашим клубом на один сезон. В минувшем розыгрыше Суперлиги в составе Екатеринбургской команды игрок провёл 22 матча, в которых в среднем набирал по 10 очков и отдавал по 3 результативные передачи.

Молодёжка «Байкал-Энергии» вышла из отпуска. Бело-синие прямо сейчас находятся на учебно-тренировочных сборах в Байкальске. В рамках подготовки ребят ждут трёхразовые тренировки, которые будут включать в себя общефизическую подготовку и отработку командных действий.