Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 8 июля, 2020

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/pbnLv15uHwQ

Острая необходимость нарушать правила, кажется, есть у многих жителей Прибайкалья. Очередная видеоподборка нарушений с дорог региона это подтвердит. Смотрим рубрику "Автохам".

Стоять в автомобильных заторах не нравится никому. Но все терпят. Правда, в каждой пробке находится тот, кто считает себя умнее других. И готов нарушить правила. Здесь, например, желая объехать затор, водитель серой иномарки покружил по соседним улицам и выехал на пустынную дорогу. Всё бы ничего, но она с односторонним движением. А ехал шофёр "против шерсти".

Направление движения выбрал верное. На этом соблюдение правил со стороны водителя двухколёсного транспорта закончилось. Мотоциклист почему-то решил, что может ехать по тротуару. Полиция такую точку зрения не поддержала. Уже за поворотом водителю пришлось объясняться за своё поведение перед весьма удачно оказавшимися на месте нарушения сотрудниками правопорядка.

А вот автор этого видео возложил на себя функции человека, карающего автохамов. За кадром мужчина поясняет: оказался на обочине он, чтобы не пропускать вперёд желающих обогнать шофёров, стоящих в заторе. Но какой бы благородной ни была миссия, факт остаётся фактом — водитель сам нарушил правила.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU

Если же вы стали очевидцами хамского или неадекватного поведения на дорогах области, присылайте нам свои видео.