Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 17 июня, 2020

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/yqvMxsW1Cu4

Штрафы за порчу газона — цветочки по сравнению с серьёзными правонарушениями на дороге. Многие необдуманные действия на трассе приводят к печальным последствиям. Несколько ярких примеров приведём в нашей традиционной подборке.

Последние деньки радуют жаркой и особенно солнечной погодой. Многим автомобилистам наверняка солнце глаза режет. Вот и решили они окна своих железных коней облачить в тонировку. Правда, некоторые перебарщивают и перестают замечать окружающих. Как водитель этого кроссовера, поворачивая на перекрёстке, срезал боковой интервал, что чуть не привело к аварии. Частая ситуация для областного центра.

Чего не скажешь о следующем автохаме. Водитель «Лады» мало того, что выехал третьим рядом на двухполосном проезде, так ещё и не обратил внимания на запрещающий сигнал светофора. Его даже не смутили рядом стоящие автомобилисты. Скорее всего, полный мрак в салоне. Как и в голове. Иначе как объяснить, что далее он с центра проезжей части ушёл направо.

А настоящая трагедия могла разыграться на этом пешеходном переходе напротив одного из торговых центров. Последние громкие дорожно-транспортные происшествия не изменили безразличного отношения к человеческой жизни со стороны некоторых автохамов. Только в объектив автора этого ролика попали сразу четверо лихачей, которые не собирались сбавлять скорость, когда по зебре шли люди.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцами неадекватного поведения за рулём, присылайте свои видео.