Перейти к основному содержанию

Квартиры, машины и другие ценные призы получат победители викторины "Моя Конституция"

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/ZEf502L84s0

Проверить свои знания по истории Иркутской области и России и получить крупные призы смогут жители Прибайкалья, которые примут участие в викторине «Моя Конституция».

ВИКТОРИНА «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ»
АКЦИЯ ПРОЙДЁТ С 25 ИЮНЯ ПО 8 ИЮЛЯ

Эта акция пройдёт в регионе в дни общероссийского голосования по поводу поправок в главный документ страны. Викторина будет состоять из нескольких вопросов. Бланки для заполнения можно будет получить около избирательных участков с 25 июня по 1 июля. Среди призов 3 квартиры, 5 автомобилей, 100 планшетов и 600 телефонов.

СТАНИСЛАВ ГОЛЬДФАРБ, один из организаторов викторины: «Будут напечатаны специальные буклеты, каждый будет иметь индивидуальный номер. Люди смогут получить буклеты в коллективах или на избирательных участках. И таким образом, заполнив небольшую анкетку, человек автоматически попадает в число тех, кто учувствует в викторине. Там будет математическая обработка. Всё как положено — случайная выборка».

WWW.IRK.KP.RU
ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ

Подробнее об акции можно узнать на сайте организаторов. Там же будут ежедневно сообщать имена победителей, а финал викторины состоится 8 июля. В этот день запланирован и большой онлайн-концерт.