Перейти к основному содержанию

Солдат-срочник из Прибайкалья пропал без вести в Волгоградской области

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/EI8FIDPEeIc

Нет никаких новостей уже почти месяц. И родственники бьют во все колокола. Уроженец Прибайкалья Андрей Кривогорницев пропал без вести в Волгоградской области. Молодой человек проходил службу в воинской части в посёлке Калач-на-Дону.

Первые сведения об исчезновении 18-летнего парня поступили ещё 19 мая. По предварительной информации, солдат-срочник находился два месяца на полевых учениях и покинул полигон сразу после того, как сдал пост. Через 30 минут на общем построении выяснилось, что Андрей пропал. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. Как и о причинах исчезновения. Ведь, как уверяют родственники молодого человека, службой он был доволен и даже планировал продолжить карьеру военнослужащего.

КСЕНИЯ КРИВОГОРНИЦЕВА, сестра Андрея Кривогорницева: «Он на службу шёл с желанием. Мама говорила: «Может, не пойдёшь?» А он: «Нет, мама. Я пойду». Он прямо рвался туда. Он сам не жаловался. Причём он отслужил полгода и хотел идти на контракт. Не в этой части, а в другой. Где брат служит, во Владивостоке».