Перейти к основному содержанию

Конкурс видеороликов "Набери вес летом" стартовал на канале НТС

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/XKN7ydJN-3E

Принять участие в ещё одном голосовании смогут вскоре жители Иркутской области. Пока же только стартовал приём работ от участников конкурса видеороликов. Его организовал Медиахолдинг НТС, чтобы поддержать предпринимателей в нынешнее непростое время. Вопреки устоявшимся правилам, мы предлагаем бизнесменам к лету... набрать вес!

Да, именно так. Только речь не об обычных килограммах. Мы про вес рекламный. И усилить его помогут 500 бесплатных прокатов в эфире телеканала НТС! Именно это — наш главный подарок. Чтобы претендовать на него, нужно немного.

С 1 ИЮНЯ ПО 13 ИЮЛЯ 2020 ГОДА
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

Снять на телефон минутный видеоролик о своей компании, услуге либо товаре. Оригинальность приветствуется. Ну а дальше отправляете видеозапись и ждёте старта голосования. Оно с 6 июля будет проходить в нашем официальном аккаунте в Instagram. Участник, за которого в комментариях проголосуют больше всего человек, получит главный приз.

NTS-TV.RU
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Другие конкурсанты тоже в обиде не останутся: мы приложим все усилия, чтобы в сегодняшней сложной экономической ситуации о вашем бизнесе узнали как можно больше жителей Прибайкалья. С полными условиями участия в акции «Набери вес летом» можете ознакомиться на сайте нашего Медиахолдинга.