Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 13 мая, 2020

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/KFOdrkMvz28

Способны украсть не только время и нервы, но и жизнь автохамы на дорогах региона. Ведь порой банальная спешка может привести к серьёзным последствиям. Несколько примеров тому покажем в нашей традиционной видеоподборке нарушений.

Режим самоизоляции научил многих осмотрительности и терпению. Других же не научил ничему. И они по-прежнему, как и водитель этого внедорожника, нарушают правила дорожного движения. Этот автохам явно куда-то торопился, потому что сначала выехал на встречку, а затем и вовсе решил отправиться в путь по обочине. Соседи по потоку такие манёвры явно не оценили.

А у этого владельца авторегистратора перед глазами пронеслась буквально вся жизнь. Со скоростью вылетевшей на встречку «Тойоты». Игры наперегонки с грузовиком могли закончиться трагедией для водителей и пассажиров минимум трёх автомобилей. В очередной раз спасла реакция автора видео.

Такими бы рефлексами обзавестись нашему следующему герою. Водитель иномарки не убедился, что на встречной полосе никого нет и не спеша выехал на дорогу. А тут фура. Водитель большегруза вовремя нажал на тормоз, но по инерции проехал ещё несколько метров. Правда, столкновения всё же удалось избежать.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU
Если и вы стали свидетелем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео.