Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 22 апреля, 2020

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/ehtKI9X14Gw

Закончился и уже давно сезон выезда на лёд. Однако это осознали не все. Накануне двое мужчин на машине отправились на рыбалку на Байкал. Автомобиль передними колёсами ушёл под воду. Все остались живы. Транспортное средство вытащили прибывшие спасатели.

Спасения нет в Иркутской области и от нарушителей правил на дорогах. Несколько примеров в традиционной рубрике "Автохам".

Терпение не самая сильная черта некоторых иркутских автомобилистов. Водитель белой иномарки остановился на запрещающий сигнал светофора, как того и требуют правила. Вот только простояла машина недолго. Видимо, шофёр посчитал, что терять драгоценные секунды у него больше нет возможности.

Водитель этого синего универсала наверняка своим нестандартным решением удивил многих. Выезжая из-за поворота, шофёр решил воспользоваться...пешеходным переходом. Дождавшись, когда поток автомобилей остановится, иномарка внаглую поперёк дороги поехала по зебре. Разумеется, за такой креатив автовладелец получит штраф.

А ещё некоторые водители Иркутской области крайне неуступчивы. Вот прекрасный тому пример. Владелец красной иномарки решил, что называется, проскочить на жёлтый сигнал светофора на перекрёстке. Но на другой полосе ещё один шофёр собрался совершить аналогичный манёвр. Определиться, кто должен уступить, автолюбители так и не смогли. Итог — ДТП.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем неадекватного поведения на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры покажем в эфире.