Новости спорта за 20 марта, 2020

Казакова Надежда

Лучшая в стране. Братчанка Дарья Неспанова взяла золото на первенстве России по прыжкам на батуте. Турнир завершился сегодня в Раменском. В финале среди юниорок 13-16 лет за медали боролись 10 участниц. Однако братчанке не было равных. На втором месте участница из Ханты-Мансийска, бронза у спортсменки из Хабаровского края.

Замкнули тройку лидеров. Девушки нашего региона стали третьими на турнире по кёрлингу. Он проходил в рамках Зимней спартакиады среди учащихся России. На соревнования в Сочи приехали 14 команд. В матче за бронзу наши землячки встретились с девушками из Самарской области. И со счётом 8:1 победили.

И вновь про третье место. Бронзовые медали первенства России по восточному боевому единоборству завоевали спортсмены Иркутской области. Даниил Токарев в ката и кумите пропустил вперёд себя двух спортсменов. Тем не менее по итогам турнира парня всё же включили в юниорскую сборную страны для участия в Кубке мира и первенстве Европы. Ну а усольчанка Екатерина Губанова стала третьей в кумите.