Перейти к основному содержанию

Иркутские рыбаки танцем поддержали челлендж группы Little Big

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/C1gS2ePbmDg

Доставила немало удовольствия зрителям по всей планете российская группа Little Big, которая, кстати, имеет прямое отношение к Иркутской области. Именно этот рейв-коллектив представит нашу страну на «Евровидении-2020». Клип на песню Uno уже опубликован на официальном ютьюб канале конкурса. И среди видеоработ групп-участников побил все рекорды по просмотрам.

Их на данный момент более 23 миллионов. По аналогии со своим предыдущим мегахитом Scibidi участники коллектива вновь придумали фирменный танец к песне. И запустили масштабный челлендж в сети. Интернет-пользователям предлагают исполнить несколько простых, но эффектных движений и тем самым поддержать музыкантов перед большим конкурсом. Жители нашего региона не остались в стороне и мгновенно проявили активность. Свой ролик, в частности, уже записали иркутские рыбаки.
Кстати, у жителей нашего региона есть двойная мотивация поддержать ребят из группы Little Big, ведь сразу два её участника, можно сказать, наши земляки — сибиряки. Так, солистка коллектива Софья Таюрская родилась в Иркутске. А фронтмен коллектива Илья Прусикин появился на свет в посёлке Усть-Борзя в Забайкалье.