Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 4 марта, 2020

https://www.youtube.com/embed/5yyZo1DOork

Что такое миллиметр в масштабах вселенной? Ерунда! Мелочь! Но те же самые миллиметры на дороге отделяют просто аварийную ситуацию от беды. Вот, например, в этом случае водителю белого седана действительно повезло. Ещё б чуть-чуть, и автохам за рулём внедорожника остановил бы движение не только другой машины, но и всей полосы на мосту. В том числе трамваев.

Здесь тоже все грозило перерасти в пробку, потому что кое-кто очень спешил: решил пренебречь правилами дорожного движения и включить наглость. Хорошо хоть тормоза в машине с видеорегистратором оказались в порядке, да резина не подвела.

Ну а тут спасли не только тормоза, но и отличная реакция. И ведь что странно: дорога чистая, пробки нет, на что надеялся водитель универсала — не понятно, видимо, решил, что успеет проскочить. Если учесть, что дело было утром, вся ситуация очень взбодрила её участников. И кофе не надо.

Если и вы стали свидетелями подобных ситуаций на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры покажем в эфире.