Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 февраля, 2020

Седов Даниил

Воспитанники братской школы санного спорта в очередной раз завоевали медали международного турнира. На этот раз ребята выступали в составе сборной России на первенстве мира. В итоге серебро соревнований выиграла Диана Логинова в одиночном разряде. Также девушка стала третьей в эстафете. Ну а Михаил Карнаухов и Юрий Чирва удостоились бронзовых наград в состязаниях двухместных экипажей.

Сразу на двух турнирах отлично показали себя пауэрлифтеры Иркутской области. На чемпионате и первенстве России, которые состоялись в Москве, наши спортсмены завоевали сразу 11 медалей. 7 раз ребятам досталось золото, трижды серебро и единожды бронза. Такие показатели позволили сборной региона занять второе общекомандное место по итогам состязаний.

Турнир Grand Baikal ICE-Golf прошёл в Листвянке. Организаторы подготовили для участников поле на льду Байкала. Бросить вызов стихии и пройти 9 лунок уникальных соревнований осмелились 50 человек со всей страны. За звание лучшего гольфиста зимних состязаний сражались как мастера, так и новички.