Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 14 февраля, 2020

Седов Даниил

Не удалось завоевать золотые медали первенства Сибири по вольной борьбе спортсменам Иркутской области. Тем не менее без призовых мест наши ребята не остались. В активе сборной Прибайкалья оказались одно серебро и четыре бронзы. Теперь молодые люди, которые попали на пьедестал турнира, готовятся принять участие в первенстве России. Оно состоится в марте.

Снова достойно представил Иркутскую область Дмитрий Левит. Молодой человек выступал на первенстве Сибири по теннису в Новокузнецке. Уроженец столицы Прибайкалья в одиночном разряде завоевал серебряную медаль, сражаясь за чемпионство с представителем Москвы. С ним же, но уже в одной команде, Дмитрий шёл по турнирной сетке парного зачёта и выиграл золото соревнований.

«Байкал-Энергию» продолжает лихорадить. В очередном туре чемпионата России по бенди бело-синие встречались в Кемерове с местным «Кузбассом». Наши хоккеисты открыли счёт уже на 4-й минуте. Но развить свой успех не удалось. Всё потому, что хозяева льда не долго были в роли догоняющих. После ответного мяча «Кузбасс» перехватил инициативу. Итоговый результат противостояния 6:4 — из Кемерово иркутяне уезжают ни с чем.