Перейти к основному содержанию

Супергероя выберут в Усолье-Сибирском

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/stjo3slJYaw

Точно знают в Усолье-Сибирском, как организовать досуг мальчиков перед Днём защитника отечества. В городе проходят кастинги для участия в шоу "Супергерой Усолья".

Чтобы запомниться членам жюри, маленькие участники чего только ни делают. Читают басни, танцуют, с родителями готовят презентации. А некоторые стараются поразить воображение пришедших своим хобби. Так, 9-летний Даниэль похвастался тем, что умеет печь торты. И продемонстрировал игрушки, которые сам связал крючком. С каждым кандидатом на попадание в шоу, которое пройдёт в городе уже в 4-й раз, члены жюри долго беседуют. Они стараются выяснить не только то, что умеет ребёнок, но и кем он мечтает стать. Подготовка к самому конкурсу займёт около месяца. На сцену маленькие претенденты на звание "Супергерой Усолья" выйдут 24 февраля.

ЕКАТЕРИНА ТЕЛЬНЫХ, мама участника кастинга шоу «Супергерой Усолья»: «Каждый конкурс, конечно, оставляет в жизни ребёнка такую память замечательную, приключение — для их воспоминаний детских. Я считаю, что ребёнку, если есть такая возможность, участвовать надо обязательно стараться помочь».