Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 20 января, 2020

Седов Даниил

Спортсмены Иркутской области снова приносят медали нашей стране на Юношеских Олимпийских играх. На соревнованиях, которые приходят в швейцарской Лозанне, Диана Логинова в составе сборной России завоевала бронзовую награду по санному спорту в одиночном разряде. В состязании парный экипажей Михаил Карнаухов и Юрий Чирва также стали третьими.

Одержал вторую домашнюю победу к ряду "Ермак". Ангарская команда принимала на своём льду "Южный Урал". Стоит отметить, что начало встречи для нашей команды оказалось провальным. Уже к 16 минуте гости вели со счётом 0:2. Но уже во втором периоде парни из города нефтехимиков за 6 минут перевернули ход матча и трижды поразили ворота соперника. К финальной сирене на табло горели 3:2. "Ермак" завоёвывает три очка.

Три очка из возможных четырёх завоевал "Иркут" по итогам двухматчевого противостояния с "Тамбовом". В первом матче оранжево-чёрные проиграли одному из лидеров чемпионата со счётом 67:78. Однако, во второй встрече наша команда взяла убедительный реванш: 76:55.